ООО «ИнтерТранс – КАМАЗ»

Общество с ограниченной ответственностью «Интермодальная Транспортировка – КАМАЗ» (ООО «ИнтерТранс – КАМАЗ») – дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», генеральный экспедитор «ТФК «КАМАЗ», «ВТК «КАМАЗ» и ООО «Автозапчать КАМАЗ», осуществляет централизованную доставку товарной продукции ПАО «КАМАЗ» региональным дилерам с 2003 года. За это время нашей организацией накоплен огромный опыт в данной сфере деятельности. В настоящее время ООО «ИнтерТранс – КАМАЗ» занимается перевозкой грузов по территории Российской Федерации и Республики Татарстан. С каждым годом наша организация увеличивает объёмы по доставке грузов и расширяет географию перевозок. 

С ноября 2005 года ООО «ИнтерТранс – КАМАЗ» осуществляет централизованную доставку товарных автомобилей производства ПАО «КАМАЗ». 

Заключённые с сертифицированными автоцентрами ПАО «КАМАЗ» договоры позволяют ООО «ИнтерТранс – КАМАЗ» устранять дефекты как гарантийного, так и негарантийного характера, возникающие в процессе доставки товарных автомобилей на всём протяжении маршрута следования и в кратчайшие сроки. Постоянный мониторинг движения автомобилей по всему маршруту следования гарантирует своевременность доставки и сохранность автомобилей в пути следования. Помимо этого, ООО «ИнтерТранс – КАМАЗ» оказывает услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств и оформлению транзитных номеров на грузовую автотехнику.

Яндекс.Метрика